Итоги конкурса «Женщина года» подведут 2 марта20 февраля 2018 г.

2 марта в 18:00 на площадке исторического парка «Россия – Моя история» (Бассейная улица, дом 32, стр.1) будут оглашены имена победителей конкурса «Женщина года — 2018».

На церемонии подведут итоги по 11 номинациям: «Индустрия моды и красоты», «Вооруженные силы и правоохранительная деятельность», «Городское хозяйство», «Физическая культура и спорт», «Наука и высшая школа», «Медицина», «Образование», «Социальная работа», «Культура и искусство», «Социальная ответственность бизнеса», «Общественная деятельность».

«На протяжении многих лет конкурс «Женщина года» является одним из самых ярких событий в Санкт-Петербурге. За эти годы лауреаты и дипломанты конкурса объединились в общественную организацию «Новая высота», которая является инициатором проведения социально-значимых программ: конкурсы «Петербургская семья», «Мужчина года», стартовавший в 2017 году масштабный проект «Петербург и петербуржцы». Это лишь немногие программы «Новой высоты». Но, может быть, главное и в другом. Став лауреатам конкурса «Женщина года», наши победительницы начинают новый жизненный этап, наполненный яркими событиями и свершениями», — рассказала Президент Фонда поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» Ирина Смолина.

Напомним, что победителей определят путем интерактивного голосования на официальном сайте конкурса www. newrise. ru. которое продлится до 25-го февраля.

А 23 февраля в поддержку онлайн-голосования пройдет традиционный автопробег «Голосуй за лучших женщин!». Старт на площади Александра Невского (сбор в 11.00) – Невский проспект – стрелка Васильевского острова – Александровский парк – театр «Балтийский дом»).

Для справки

Мероприятие проводится по инициативе общественной организации Фонд «Новая высота» совместно с Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Законодательного собрания Санкт-Петербурга и общественных организаций.

Дополнительная информация:

Организационный комитет конкурсов «Мужчина года», «Женщина года»

Подробная информация на сайте: www. newrise. ru

Пресс-секретарь конкурсов «Мужчина года», «Женщина года»

Галина Беликова

Конт. тел. +7 (981) 145-13-28, e-mail: 1451328@mail. ru

как подписать грамоту за участие в конкурсе

конкурс рисунков что такое подвиг

конкурс зачем