Конкурс рисунков между детьми 6-9 летКонкурс рисунков между детьми 6-9 лет

Торговый центр «Цветной парк» приглашает

детей 6 — 9 лет принять участие в конкурсе детского рисунка

“Веселый праздник Масленица “.

Рисунки принимаются на регистрацию для участия в конкурсе с 1 по 16 февраля 2018г на

e-mail: e. tkachenko@slata. com или в день праздника Масленица с 17:00 до 19:00 по адресу

ТЦ «Цветной парк» цокольный этаж магазин канцелярии «Клякса».

Конкурс проводится в возрастной категории:

— Группа. 6-9 лет

Автору лучшей работы будет подарен месяц бесплатного обучения в языковом центре «БИГ БЕН». занявший по решению жюри 2 место награждается неделей бесплатного обучения в языковом центре «БИГ БЕН». Участники, занявшие 1-2-3 места награждаются дипломами.

Оформление работ:

• рисунок формата А4, выполненный цветными карандашами, фломастерами, красками.

• на лицевой стороне в правом нижнем углу должны быть написаны фамилия и имя автора рисунка, возраст, контактный телефон одного из родителей или законных представителей ребенка.

• От одного участника принимается только одна работа.

• Работы не сгибаются и не сворачиваются.

• Предоставленные творческие работы не возвращаются и не рецензируются.

Условия публикации и предоставления информации:

• Сканы лучших рисунков публикуются в группе вконтакте tsvetnoi_park и инстаграм tsvetnoi_park

• Работы победителей конкурса могут в дальнейшем использоваться организаторами в информационных изданиях, иных публикациях, передаваться для участия в иных выставках и конкурсах, размещения на сайтах с указанием автора. Также организаторы имеют право использовать работы в рекламных целях.

Подведение итогов состоится 19 февраля 2018 г.

При оценке рисунков учитываются: творческий подход, оригинальность замысла, отражение темы.

• оценка жюри (жюри состоит из трех человек с художественным и педагогическим образованиями).

конкурс что между

когда итоги конкурса

почему участвуют в конкурсах красоты